Traslados con conductor en Miri · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Miri con el precio a la vista
Miri organiza traslados con reserva previa en Miri (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Miri con su página
- KPJ Miri Specialist Hospitaldesde 120,75 MYR61 min
- Klinik Harmoni Lutongdesde 122,40 MYR62 min
- Lutong Beachdesde 126,30 MYR64 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Miri, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Miri y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Miri
120,75 MYR
el trayecto más económico
61 min
Anduki Airport → KPJ Miri Specialist Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Miri, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Anduki Airport → KPJ Miri Specialist Hospital58.3 km · 61 min120,75 MYRdesde
- Anduki Airport → Klinik Harmoni Lutong59.2 km · 62 min122,40 MYRdesde
- Anduki Airport → Lutong Beach61.4 km · 64 min126,30 MYRdesde
- Anduki Airport → Terminal Bas Pujut64.6 km · 67 min132,00 MYRdesde
- Marudi Airport → Miri Airport62.4 km · 78 min132,00 MYRdesde
- Anduki Airport → Selesa Pacific Hospital - Miri66 km · 70 min135,00 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Anduki Airport → KPJ Miri Specialist Hospital | 58.3 km | 61 min | 120,75 MYR | Ver detalle |
| Anduki Airport → Klinik Harmoni Lutong | 59.2 km | 62 min | 122,40 MYR | Ver detalle |
| Anduki Airport → Lutong Beach | 61.4 km | 64 min | 126,30 MYR | Ver detalle |
| Anduki Airport → Terminal Bas Pujut | 64.6 km | 67 min | 132,00 MYR | Ver detalle |
| Marudi Airport → Miri Airport | 62.4 km | 78 min | 132,00 MYR | Ver detalle |
| Anduki Airport → Selesa Pacific Hospital - Miri | 66 km | 70 min | 135,00 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Miri
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Miri Airport
desde 132,00 MYRAeropuerto
Jalan Airport, 98008 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Anduki Airport
desde 120,75 MYRAeropuerto
J9MG+CHC, Seria, Brunei
Ver precios y reservar →Marudi Airport
desde 132,00 MYRAeropuerto
Jln Limbang, Marudi, 98050, Sarawak
Ver precios y reservar →Terminal Bas Pujut
desde 132,00 MYREstación
98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Borneo Medical Centre (Miri)
desde 140,85 MYRHospital
Lot 1959, Block 10, MCLD, Jalan Cahaya, Off, Bintulu - Miri Hwy, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Klinik Harmoni Lutong
desde 122,40 MYRHospital
Kampung Tulang, 98000, Sarawak
Ver precios y reservar →KPJ Miri Specialist Hospital
desde 120,75 MYRHospital
Lot 8836, (Part of Lot 6183 and 6186), Block 11 Kuala Baram Land District, Off Tudan, Link Road, Kuala Baram By Pass Rd, Bandar Baru Permyjaya, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Lee Clinic
desde 141,60 MYRHospital
Lot 1291, Ground Floor, Miri Centre Point, Jalan Melayu, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Miri City Medical Centre
desde 138,90 MYRHospital
Lot 916-920 & 1202, 1203, Jalan Hokkien, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Miri Hospital
desde 139,95 MYRHospital
92G2+63, Jalan Cahaya, Kampung Lopeng Tengah, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Pelita Clinic Miri
desde 136,80 MYRHospital
Ground Floor, Lot 600, Block, 7, Jalan Miri Pujut, Pelita Commercial Centre, 98000 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →Selesa Pacific Hospital - Miri
desde 135,00 MYRHospital
Lot 1035 – 1039, Jalan Bulan Sabit, CDT 155, Jalan Bulan Sabit, 98009 Miri, Sarawak
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Miri?
En Miri y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Miri
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Miri?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Miri?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Miri?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Miri, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche